Строительная компания "Слоган и аббревиатура"
телефон
+7 (495) 967-67-44
info@constr-city
Время работы
Пн - Сб 8:00 - 19:00
Заказать звонок
ООО «КОМПАНИЯ»
» » Добро пожаловать

Добро пожаловать

Добро пожаловать на демонстрационную страницу движка DataLife Engine. DataLife Engine это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок предназначен в первую очередь для создание новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом. Однако он имеет большое количество настроек, которые позволяют использовать его практически для любых целей. Движок может быть интегрирован практически в любой существующий дизайн, и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Еще одной ключевой особенностью DataLife Engine является низкая нагрузка на системные ресурсы, Даже при очень большой аудитории сайта нагрузка не сервер будет минимальной, и вы не будете испытывать каких-либо проблем с отображением информации. Движок оптимизирован под поисковые системы. Обо всех функциональных особенностях вы сможете прочитать на нашей странице.

Обсуждение скрипта по всем вопросам ведется здесь. Так же там Вы сможете получить оперативную помощь.скачать dle 12.0
18-06-2022, 09:35 / О скрипте

Добавить комментарий

• Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

gitaravit
Гости
12 июля 2022 23:37
0
курсы игры на гитаре https://gitara.vasha-muz-shkola.ru/
MikhailRS
Гости
27 июля 2022 20:44
0
Здравствуйте. Помогу вам решить проблемы с вашим сайтом. Сделаю его более посещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Я успешно занимаюсь сайтами больше семнадцати лет. Работаю качественно, цены небольшие, гарантии результата. Основные области моей деятельности: 1. Продвижение сайтов в поисковых системах. Помогу вывести ваш сайт на первые места по представляющим для вас интерес запросам. 2. Внутренняя оптимизация и решение проблем с сайтом. Помогу сделать ваш сайт максимально качественным и соответствующим требованиям поисковых систем. Решу все проблемы (от кода и до дизайна). 3. Создание сайтов. Занимаюсь созданием сайтов различных типов. 4. Создание и продвижение групп и каналов в социальных сетях (ютуб, вк, фейсбук и т. д.). 5. Работа с отзывами. Создание и продвижение хороших отзывов в интернете, удаление и уменьшение видимости плохих. 6. Существует и многое иное в чем я мог бы вам оказаться полезным. Работаю как с коммерческими, так и с информационными проектами. Если вас заинтересовало, то пишите мне на почту: rmikhail1985@gmail.com

Добро пожаловать

18 июн 2022 ,admin
Добро пожаловать на демонстрационную...

Приобретение и оплата скрипта

18 июн 2022 ,admin
Уважаемые вебмастера хотим для вас сделать...

Осуществление технической

18 июн 2022 ,admin
Техническая поддержка скрипта осуществляется...
up